Объясните пожалуйста, что этот сон может означать?

Мария 11.02.2014

Здравствуйте сегодня мне приснился такой сон. Вроде как я рассталась с парнем и зачем то пошла к врачу сдать какие то анализы, я сдала их и врач мне говорит что у меня есть предрасположенность к раку. Потом я пришла домой и плакала мне позвонил малознакомый парень и сказал что он хочет отношений со мной, но я сказала нет, то что я люблю своего парня с которым я вроде как рассталась, я сидела и думала что он позвонит мне и мы помиримся но он позвонил и сказал что он знает про эту ситуацию(то что другой парень предложил мне встречаться) но она никак не повлияет на наши с ним отношения и мы все равно не будем вместе...

Что это значит?

Здравствуйте.Мария.Я думаю,что рак означает символически внутреннюю душевную травму на обиду.Вы страдаете от воспаления чувств,которое снится,как воспалительный процесс тела.Вероятно,в жизни Вы неуверены в себе и боитесь кого-то потерять.На эту тему снится сон.Нужно немного знать Вашу душевную жизнь,чтобы интерпретировать сон более точно.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград