Любовный треугольник

Александр 10.02.2014

Здравствуйте, меня зовут Александр мне 25 лет,пол года назад я познакомился с девушкой, мы хорошо проводили время, общались гуляли романтика и все такое. Уже вроде вот к отношениям дело подходит и она исчезает. Потом пишет что парень бывший объявился и она не может ему отказать, я ей очень понравился но она не может его забыть. Вроде смог отпустить ее, познакомился с другой девушкой, но все равно думал о той первой. Недавно мы увиделись, и опять начали общаться, и даже больше чем общаться. Я не могу забыть ее и не хочу, я когда обнимаю ее я на седьмом небе, и я вижу по ее глазам что она тоже счастлива со мной! По ней Видно! И чувствуется. Она и говорит что тоже всегда думает обо мне, но не может уйти от бывшего, вроде бросает его, а на следующий день он приходит просится к ней и она не может отказать. Я хочу добиться ее любым способом, чего бы ане это не стоило. Почему она его не любит а со мной счастлива но не может уйти от него???

Александр!

Очнитесь! Откройте глаза! В 25 лет это уже пора сделать.

Реальность такова, что вас просто используют и манипулируют, и... вам это нравится!

"Ваша" девушка не от кого и никуда не уходит. Она просто держит вас обоих (а может вас и больше), на коротком поводке.

Её внутренние мотивы, которые побуждают так делать, за гранью вашего вопроса, но сами по себе очень интересны.

Для общего развития почитайте про треугольник Карпмана. Удачи!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти