Испортила отношения с мужчиной

маргарита 10.02.2014

Добрый вечер.я уже как год встречаюсь с очень хорошим мужчиной. Друг друга называем мужем и женой. Любим друг друга. Но мне тут написал мой бывший друг по сексу и попросил интим фото. Мы так раньше играли. Ну и я по старой памяти отослала. Мой настоящий мужчина увидел это. Был в бешенстве. Но не подавал виду. Попросил уехать. Ему надо подумать .стоит ли со мной жизнь. Вчера я даже не могла подумать что такая мелочь разрушит мою жизнь. Адресата я стерла из контактов. Мужчина знает об этом. Но и говорить со мной не хочет. Я его прекрасно понимаю. Но и обещала исправиться. Я очень его люблю и хочу быть с ним. А это глупость это роковой урок, который я не ожидала получить. Я дура. Что еще сказать. Потеряла все из -за потехи другого. Испоганила свою жизнь ради не своей шалости. Я очень сожалею и хочу дельного совета, чтобы все исправить. Помогите.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Маргарита! давайте разберем, что происходит:

мой бывший друг по сексу и попросил интим фото. Мы так раньше играли. Ну и я по старой памяти отослала.

Вчера я даже не могла подумать что такая мелочь разрушит мою жизнь

для каждого человека своё понятие о норме - исходя из своих установок партнер ждет и от Вас, что Вы также будете разделять его взгляды. Вы оба столкнулись с тем, что его ожидания не оправдались, а для Вас эта ситуация ничего не значит.

Для мужчины бывает важно, чтобы партнерша была его - без измен, без эмоциональной влюбленности; также, чтобы на неё в интимном виде не смотрели и другие мужчины - это чувство обладания. С этим он мог столкнуться - Вам обоим нужно принять решение - ему - готов ли он не ставить перед собой ожидания, а со временем узнавать Вас, готов ли принять то, что для Вас эта ситуация ничего не значит. А также и Вам сделать выбор для себя - как Вы после этой ситуации будете относится к таковой Вашей норме - готовы ли принять и разделить ценности и ожидания партнера? решать и Вам тоже - иначе Вы оба рискуете постоянно проводить время в борьбе и недоверии. Поговорите  с ним, озвучьте свои чувства и переживания, то, что Вы извлекли из этой ситуации. И примите и его выбор - заставить его что-то чувствовать, изменить его чувства Вы не сможете!

Маргарита, если решитесь разобраться в том, что происходит - может смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва