Мама сгоряча оскорбила девушку

Егор 06.01.2011

Доброго временм суток!

У меня были проблемы с девушкой, и я рассказал о них родителям. Просто мне больше не кому было. (Друья кинули в тот момент).

Она мне сказала, что типо хочет свободы, я сказал "ок, без проблем". А это было после её ДР, когда я ей подарил дорогой подарок.

После того, как это мама узнала, её отношение разко изменилось. Теперь она вообще не хочет о ней знать! Девушке рассказал про отношение мамы, но было всё нормально. просто она сказала, что не хочет заходить ко мне домой когда мама дома.

И вчера мне девушка высказала, что типо у неё есть самолюбие, она не может когда её оскарбляют. (Хотя мама говорила не совсем культурно только мне!!! постороним не говорила) Я говорю, что отношение мама поменяется (тмаой она человек). Она отвечает - мое не поменяется. хотя говорит, что хочет быть со мной.

я её не могу понять. как по мне ксли любишь человека - родители не прегдарада!вот только как ей это объяснить?

Мне - 19, ей - 17.

Яковлева Александра Ивановна

Да уж Егор, с объяснениями у Вас туговато.

А зачем Вы рассказали девушке о том, что предназначалось не для её ушей.

Вы стали этаким "испорченным телефоном"!

 Егор, будем считать, что это  - была Ваша ПЕРВАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА! А чтобы перевести её в опыт, я  Вам, предлагаю, и маме и девушке, сказать (по отдельности, конечно), что Вы их обманули, потому как разозлились на что-то там и т.д. Сегодня хороший день для этого!!!!

Это будет обман, во имя любви!

Они Вас обязательно простят, а Вы, больше таких ошибок не делайте, хорошо?

С рождеством, вас любви Вам и счастья!