Муж постоянно в компьтере

наталья 06.01.2011

Мы с мужем в браке 6 лет и у нас двое детей. Он постоянно сидит в компьютере, раньше он играл в рулетку 3 года. Проиграл много денег и набрал кредитов, даже в ломбард золото все отнес. Мы сходили к психологу и он лечился месяц, но лучше мне кажется не стало. Сейчас он постоянно сидит за ноутбуком. Дела по дому через большой скандал делает, даже руку начал поднимать на меня. Если ему мешать играть у него сильная агрессия. Муж говорит, что во всем виновата я.После первых родов я поправилась и перестала его как женьщина интересовать. Незнаю что делать? Дети любят его, а я уже сума схожу. Он может и с девченками по телефону смс переписываатся. Я была рядом с ним когда все узнали, что он играет. подерживала его ,ходила к психологу верила что все будет хорошо. А сейчас я у него враг номер один. Хорошего слова не дождешся и секс прлопал почти совсем.

Яковлева Александра Ивановна

Наталья смените психолога в Актау, на квалифицированого психотерапевта.

Если бы Вы попали к профессионалу, то узнали бы, что зависимость, которая есть у Вас с мужем, не лечится за месяц.

Я не ошиблась, у Вас тоже есть зависимость. Вы зависите от своего мужа.

Вернее даже от "неудачника-мужа".

Это скорей всего связано с недостатком любви в детстве, либо вам не додали внимания родители, либо вас ругали за то, что вы не делали.

И в вас развился этот комплекс, при котором,  человек всегда стремится к слабым зависимым личностям, веря, что именно их любовь может спасти и изменить ДРУГОГО человека!

Если я попала в точку, найдите возможность и начните лечить себя - ТОЛЬКО ИЗБАВИВШИСЬ От вашей БОЛЕЗНЕННОЙ зависимости -  Вы сможете помогать другим!

С рождеством и удачи!