Стоит ли звонить парню?

Ирина 09.02.2014

Мне 18 лет,учусь в педагогическом, длительных отношений некогда не было, познакомилась с мальчиком, ему 25..оказывал знаки внимания, звонил виделись всего 2 раза ..предложил встретиться вчера, но потом позвонил и сказал что не может так как не на чем приехать живет от меня далековато минут 40 езды..говорил что очень скучает и хочет увидеть..договорились на сегодня он не звонил когда я позвонила мы поругались потому что я ему нагрубила, перезванила сказала что плохое настроение, извинилась он сказал понятно и скинул больше на звонки не отвечал..просто я понимаю что он мне очень сильно нужен..что мне делать стоит ли первой ему позвонить снова?

Здравствуйте, Ирина!Когда парням грубят-это им, конечно же не нравиться (вобщем-то как и девушкам).

Грубость вызывает чувства обиды и раздражения по отношению к грубияну. А когда человек испытывает подобные чувства-общение ни к чему доброму не приводит.

Поэтому сделайте паузу, не звоните, дайте молодому человеку пережить чувства обиды и раздражения.

А потом посмотрите как будут разворачиваться события и соответственно им строить свою модель поведения.

Кирменева Оксана Александровна, психолог Орск