Он даже не вышел

Мария 06.01.2011

Я конкретная однолюбка.Я любила в своей жизни 1 раз..это затянулось на болезненные 2 года..в этом году под бой курантов прошёл 3 год любовь но,я уже снова полюбила человека..очень сильно.Мы ругались,мирились..и тут когда был новый год произошёл крах!Там приехала моя подруга и её парень но приехал и его друг(мой бывший) а мой парень сидел в той же комнате где и бывший и я пьяная полезла выяснять 2Почему он здесь??"а мой парень подумал что я с ним флиртую...и вот я к нему приехала сегодня он даже не вышел...что мне делать ?(

Яковлева Александра Ивановна

Бросить пить и занятся спортом!

Маша!

Не сходится - сколько раз вы любка.Вы пишете, что однолюбка. Из письма видно,что вы двулюбка. А что будет на праздновании следующего Нового года?

Вдруг явится третий богатырь? Надо подождать...