Муж стал бить и унижать

марьяна 08.02.2014

Здравствуйте! мне 25 лет...у меня есть дочка...сошлась с парнем год наза...Первые пол года были раем...потом когда стала набирать в весе..стал меня этим упрекать...всячески унижать....Потом дошло до рука прекладств...ХОЧУ ПОНЯТЬ КАК СЕБЯ ВЕСТИ..? МОЖЕТ ПРОСТО НЕ СТОИТ ПРОДОЛЖАТЬ ВСЯЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ...ИЛИ ПРОСТО СМИРИТСЯ.....чТОБЫ БЫЛО БОЛЕ ЯСНО...КОГДА МЫ....ПОЗНАКОМИЛИСЬ Я ВЕСИЛА 42 КГ ПРИ РОСТЕ 162 СЕЙЧАС ВЕШУ 63КГ ....

Здравствуйте Марьяна!!!Начнем с главной проблемы прибавки в весе это не повод бить свою жену и вообще нет такого повода чтобы мужчина поднимал руку на женщину!!Даже если вы не прибавляли в весе то нашлась причина бить вас,поэтому нельзя дальше это продолжать тем более у вас растет дочь и она "впитывает"такую модель семьи.Вторая проблема это прибавка в весе,нужно разобраться в психологической или физиологической причине  набора в весе,выявить что послужило этому и почему еда стала основным источником удовольствия!!!

Софейченко Ирина Викторовна, психолог Тайшет