Как избавиться от любовной зависимости?

Юлия 08.02.2014

Когда я расстаюсь с близкими людьми(парень,друг,подруга)потом жалею,даже если решение было принято как бы окончательно.

Здравствуйте, Юлия!

Я вас услышала, что вы действуете из своих мыслей, из своих представлений о том какие должны быть отношения. У вас есть фантазии, мысли о том как должно быть правильно.

Возможно вы плохо осознаете, что вам необходимо на самом деле в отношениях. Поэтому ваши действия не приносят вам удовлетворения.

Мирманова Мария Болатовна, психолог Костанай

Чемерис Ольга Валентиновна

Юлия , это нормально , что вы жалеете  о  расставании с близкими в прошлом вам людьми,прочтите замечательную работу Морено о социальном атоме и все встанет на место.

 С уважением , ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай