Как жить?

Динара 08.02.2014

У меня ужасная жизнь!Мне 25. работаю не по специальности ,дома вечные проблемы,меня никто не любит,парень бросил.... Подружки предали, в любви не везет.Странно всегда встречалась серьезно годами но в конце парни решают бросить меня!!!!!!! в чем проблема я не понимаю такое чувство как будто вот вот и конец моей жизни!!!!!!!!!!!!!! все наперекосяк!Я устала от того что все разбивают мое сердце! сама по себе толстею на глазах,как будто без этого проблем мало))) депрессия,апатия ужас просто. Подскажите что мне делать!!!

Что Вам делать?

Попытаться разобраться, ПОЧЕМУ у Вас в жизни происходит так, а не иначе....

Это можно делать и с помощью психолога - так будет продуктивней и быстрее.

Выбирайте профессионала.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.