Он даже уходил, жить хотел отдельно

Анастасия 05.01.2011

Здравствуйте у меня такая проблемма мы вместе 10 лет,5 лет из них в браке,буквально год назад все было хорошо,но с каждым днём он стал другим,он работает у своей мамы каторая его сильно напрягает работой говоря что если не выйдешь даже не в рабочий день денег не будет,меня это не устраивает я его не вижу дома,у нас ребенок всегда спор кто заберёт из сада,хотели второго ребёнка,но теперь буквально за последние ещё 2 месяца его как подмнили,раньше если мы поссоримся он все равно носил цветы извинялся ,сейчас в любой ссоре видеть меня не хочет не разговаривает по 2-3 дня,его родственники против мня..а он говорит это нормально,не знаю что делать может развестись,он знает что ехать от него мне некуда тк квартиру мои родители сдают а ехать в 2 ух комнатную там живут 3ое ,как ж быть,он даже уходил жить хотел отдельно,что происходит помогите

Здравствуйте, Анастасия!

Можно предположить, что он очень устал. С одной стороны давление, с другой непонимание. Вот он и перестал носить цветы. Поддержите его и он ответит Вам благодарностью, но не надо чувствовать себя зависимой от каких-то обстоятельств. Попробуйте проанализировать, что происходило  в Вашей семье последние 2 месяца, почему с каждым днём отношения ухудшаются? Желаю Вам женской мудрости, взаимопонимания и не предпринимать необдуманных шагов. С уважением, Ольга Борисовна.