Как вернуть бывшего парня?

Сабрина 07.02.2014

Здравствуйте я хотела бы спросить совет .я познакомилась этим летом с парнем он учиться в моей школе в 10 классе я в 9. летом я гуляла со своей компанией на улице и он пришел к нам и начал с нами гулять, я влюбилась в него с первого взгляда через три дня мы начали встречаться все было хорошо 3 недели было все отлично но потом я узнала что он уезжает в лагерь на месяц я не хотела его отпускать но он сказал что ему уже выдали путевку и он уезжает я его проводила и мы с ним попрощались и он мне обещал что ни будет ни с кем знакомиться , я ему по верила через месяц он приехал и я узнала что он встречается с другой я его бросила .я не могу его забыть уже прошло пол года я хочу его вернуть но он он против.до этого осенью у нас была с ним разборка где я его обзывала бабником ,лохом ,бабой тварью и всякими словами, потом я начала лезть к нему в личную жизнь писала его девушкам какой он плохой и бабник он разозлился и по слал меня.сейчас мы практически не общаемся привет и пока.гуляем в одной компании он привел свою девушку с которой встречался в лагере. я его очень сильно люблю и жилею обо всех словах .хочу его вернуть но не знаю как помогите пожайлуста

Здравствуйте Сабрина!

Единственно разумное, что можно сделать  в этой ситуации, то это наладить с ним отношения! просто начните первой! проговорите о своем поведении, потом скажите о своих чувствах и примите ситуацию такой какая она есть! Это опыт! и он впоследствии вам пригодится!

Оглянитесь вокруг, возможно есть кто то кто вас может заинтересовать!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов