Как бороться с эмоциональным насилием?

Павел 06.02.2014

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как бороться с Эмоциональным насилием (Психологическое насилие)??? У моей девушки все признаки этого поведения, я ее очень люблю и хочу быть с ней и мне очень тяжело бороться с этим, но бросать ее не хочу знаю что она в этом не виновата, сказались последствия психологических травм.

Добрый день, Павел!

С эмоциональным насилием и психологическим должен работать специалист. С Вашей стороны вы можете обеспечить поддержку девушке и заботу.

С уважением, Юлия Белова

Белова Юлия Евгеньевна, психолог Раменское