Боюсь сна

Ольга 06.02.2014

Мне приснился сон, что у меня нижний зуб резец очень динный и мешает, я его сломала, пытавшись закрыть рот. Выпал он прямо с куском десны. Часть зуба осталась, почти размером с нормальный зуб, только чуть поменьше,почти не заметно. Когда-то мне снился подобный сон, там я себе вытащила два зуба с кровью, после этого у меня умерла мама и баушка.И на мноих фрумах люди описывают печальные последстия после таких снов. Безумно боюсь. В сонниках этот сон трактуется,как смерть родного человека, а то что нижний- женского пола.А у меня дочка. Родители умерли, муж тоже. Очень боюсь, что с ней что-нибудь случится. Это как навязчивые мысли. Помогите.

Ольга, здравствуйте. Мое мнение таково, что не стоит доверять разного рода толкованиям, тем более в форумах. Где на каждый вопрос находится куча "знатоков". Зуб вам мешал? Возможно это какое-то препятствие, которое вам нужно преодолеть. Во сне он выпал, но ведь на его месте остался другой, маленький, причем же здесь смерть? Я рассматриваю это, как устранение препятствия с появлением новой возможности или шанса, который Вам необходимо использовать. В любом случае, Вам лучше обратиться за помощью к психологу, для того, чтобы поработать над вашим жизненным сценарием. Ведь мы есть то, что мы думаем, во многом наши мысли и чувства определяют нашу дальнейшую судьбу. Поэтому стоит поработать с вашими негативными чувствами, чтобы трансформировать их в позитивные.

Булатова Ольга Сергеевна, психолог Ярославль