Не знаю, что делать

Андрей 04.02.2014

Добрый день. Я испытываю чувство гнетушей привязанности к продажной Женщине.прекрасно понимаю чем это грозит.

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Андрей! Разберитесь в том, что конкретно вы хотите в этой ситуации, что в вашем понимании означают термины "гнетущая привязанность" и "продажная Женщина", а также что вы подразумеваете, когда говорите, что для вас это чем-то может грозить. Сформулируйте в первую очередь запрос, чего вы хотите от этой ситуации: перестать воспринимать ее продажной, прекратить привязанность, наоборот, завести с ней отношения, убрать потенциальную угрозу для вас или что-то другое?

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар

Здравствуйте, Андрей. Слова-то какие: продажная женщина. А разве не все мы продаем себя? И имеем ли мы право судить других людей? И я верю Вам, что Вы, наверное знаете, чем это Вам грозит, но я знаю не мало счастливых в браке женщин, имеющих прекрасные отношения с мужьями, а прошлое у них было очень даже не таким, каким стоит гордиться. Не было вопроса в Вашем письме, поэтому и ответ мой получился сумбурным. Удачи Вам.

Домбровская Людмила Григорьевна, психолог Краснодар