Я не понимаю, что мне делать

Кристина 04.02.2014

Я думаю, что в отношениях я веду себя неправильно. у меня никогда не было серьезных. А мне бы так хотелось. Буквально на днях я в последний раз общалась со своим молодым человеком и всё было хорошо, только вот уже 4 дня как мы совсем не общаемся и не выходим на связь. Я не звоню, потому что понимаю, что у него все хорошо, вижу его онлайн и знаю, что с ним всё в порядке. Но вот не понимаю, что могло всё поменять так резко? Мы с ним совсем мало в отношениях, поэтому в голову лезут мысли:" А может его прежняя любовь объявилась". Я запуталась, я не понимаю что мне делать. Стоит ли позвонить. Или же всё оставить как есть. Помогите мне пожалуйста

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Кристина!

Мы с ним совсем мало в отношениях, поэтому в голову лезут мысли:" А может его прежняя любовь объявилась".

Возможно всё- может занят на работе, может какие-то проблемы.., а может и то что думаете вы.

Только всё это предположение.

Я запуталась, я не понимаю что мне делать. Стоит ли позвонить. Или же всё оставить как есть. Помогите мне пожалуйста

Когда вы расставались, то о чем договаривались- встретиться, обменяться СМСками?

Если о чём-то договаривались и он этот договор не выполняет, то желательно позвонить и выяснить в чём дело.

Если не о чем не договаривались- то подождать инициативы с его стороны.

Слишком активный напор со стороны девушки может восприниматься как навязывание себя. ИМХО.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань