Он хочет сразу, а мне нужна прилюдия

Ксения 03.02.2014

Здравствуйте, меня зовут Ксения! Живу с молодым человеком достаточно чтобы прижиться,всё вроде шло хорошо.Недавно утроился на работу и мы видимся только на выходных, естественно секс обязателен я не спорю и у меня конечно есть желание. но тут произошёл такой инцидент, мы ночевали у родителей(до этого не виделись неделю) и тут конечно в тишине нужно было заняться сексом,кое-как но мы это сделали. я осталась недовольна конечно, а мужикам же лишь бы нужду справить, на второй день якобы тоже секса ему хочется, а я отказала, начались проблемы выговоры,проскальзывают такие фразы типа "мне что на сторону ради этого ходить". я уже ему тысячу раз говорила что мне прилюдии нужны, что я тоже должна иметь острое желание, он не понимает, он говорит что я мужик и мне надо. я не такая, для меня секс не стоит на первом месте, тем более когда всё вот так мне вообще не хочется.не знаю как быть, может я правда неправильная какая?...Что делать? подскажите пожалуйста!

Здравствуте,Ксения.Скажите ему.что женская физиология требует бережного отношения к Вам.Что,если он будет делать все быстро,Вы начнете болеть ,и тогда не будет ни быстро не медленно.Поэтому,он должен научиться относиться к Вам бережно и внимательно,и не принимать Вас за бесчувственную куклу.Эту воспитательную работу важно с ним провести.Вообще,любовь-это взаимная забота и бережное отношение друг к другу.И не он должен Вам ставить условия,а Вы должны его ставить на место.И,если он продолжает Вас использовать,то не кормить,не стирать и не спать вообще.Пока он не начнет уважать Ваши интересы.Поэтому,выход-только в Вашей решительности.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград