Помогите вылечить заикание у ребенка!

Наталья 03.02.2014

C 4 лет, от испуга, мой ребенок заикается.проходили стационарное лечение. обращались к различным экстрасенсам, но результатов нет.С ребенком трудно общаться,нервный. вспыльчивый. старается много не говорить.помогите пожалуйста, найти хорошего гипнолога в Минске, в Москве-это будет сложно и не по карману. Ответьте пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

Наталья - гипнологов не предложу, но если ребенок нервный - есть большой  смысл работать с детско родительскими отношениями. Обращайтесь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск