Развод с женой

Тэмуджин 03.02.2014

Добрый день! Моя жена взяла ребенка и ушла от меня. и теперь уже больше месяца не показывает ребенка мне, а я переживаю за условии ребенка. она то говорить давай развод и то давай жить отдельно от родителей. дела обстояли вот так я женился на ней не по любви а по необходимостью так как она забеременела от меня, до свадьбы она всегда звонила и бегала за мной я ей всегда твердил я с тобой не хочу встречаться не говоря уже о женитьбе, когда я был пьян она пользовалось и у нас был секс, и вот так она беременеет, и я не бегу от ответственности беру её в жены, потом у жены с моей мамы отношении не были не очень, жена кричала на мою маму слово за слово всегда перечила, и я не раз ей говорил успокойся либо будет развод не смотря на это она так же продолжала говорить с моей мамой. в начале я как бы подумал если она будет также за мной ухаживать че мне с ней разводится буду жить и я привык, но после конфликтов с моей мамы и мои отношении к ней тоже изменились, и после этого она мои одежды через раз гладила готовила вообще ужасно, и вот так отношении были в тупике, и вот так взяла ребенка и ушла теперь она говорить мне то разведемся то давай будем жить отдельно, и пугает меня ребенкам что она мне не показывает. я так как единственный сын я не могу бросит маму и уйти с женой. мы жили 2 года, ей и мне 27 лет. моей маме 49 лет. жили мы только вчетвером мама я жена и доч, доче сейчас 1,8 месяц. что мне делать не знаю уже, разводится без проблем я не пропойду, у меня квартира, дом, машина должность в работе все есть. финансово я обеспеченный человек, мне просто жалко её будет всю жизнь по квартирам шататся будет работать на гроши 400 долларов. и конечно будет от этого страдать моя дочка. и она прекрасно знает что от меня она не чего не может взят, ни квартиру ни машину и дома так как все оформлена на маму. даже ни алименты. возможно буду платит только по минимальной. прошу помочь что мне делать как донести до жены что развод это не решение проблем, вообще я сам как бы против развода так как будет страдать ребенок, ради ребенка я готов на все. спасибо.

Здравствуйте!

Обратитесь на очную консультацию к психологу, т.к. Ваша душа полна противоречий.

Пока Вы не придете к какой-то ясности внутри - строить личную жизнь невозможно, ибо она будет отражением того, что происходит в душе.

Обращайтесь.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы