Мне 15 лет, ему 26

ваппррпр 02.02.2014

Мне 15,ему 26, живем в разных странах, он очень воспитанный, по его принципам не может быть никакого секса до свадьбы, сказал,что будет ждат,пока я выучусь, чтобы жениться, т.к. никого более в роли своей спутницы видеть не хочет. очень заботится обо мне. мама его хорошо знает и не против наших отношений. он работает, собирается квартиру для нас покупать. стоит ли продолжать такие отношения или нет смысла?

Овсяник Людмила Михайловна

...стоит ли продолжать такие отношения или нет смысла?..

Смысл может быть только один - ЛЮБОВЬ.  Без любви смысла нет.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск