Что со мной?

гульшат 01.02.2014

Здравствуйте, мне 40 лет, я разведена, есть дочь 20 лет, которая живет вместе со мной. У меня есть работа, я привлекательная женщина, общительная. Но вот в последние 2 года, моя жизнь стала терять смысл, вы не подумайте, мыслей о суициде у меня нет., просто все вокруг стало терять краски, жизнь стала неинтересной, я перестала общаться с друзьями, перестала интересоваться событиями вокруг меня. Мне все стало безразлично, мне не интересно внимание мужчин, да и мужчины как будто чувствуют это, перестали обращать на меня внимание. Покупка новых платьев не приносит радости, хотя раншье это было моим любимым занятием. Раньше я любила готовить, а сейчас меня даже не тянет на кухню, Всегда в нашем доме были частые гости, а сейчас я избегаю их. И все эти изменения происходят так постепенно и не заметно, и только недавно я начала анализировать свою жизнь и поняла что чтото не так в моей жизни. Я превратилась в этакую домоседку постоянно лежащую на диване с пультом в руках перед телевизором. апатия, тоска, вот мои друзья в данное время. Мое состояние похоже на депресию, но вот что вызвало эту депресию? Конечно у меня временами возникают мысли о том что большую часть жизни я прожила, а мужа нет, нет собственного жилья, дочь выросла и все такое, но эти мысли не настолько меня угнетают, я просто думаю об этом иногда. Что со мной? что мне делать?

Что с Вами? - скорее всего, у Вас такое состояние, когда впереди, в будущем - нет НИ-ЧЕ-ГО.

И Все ваши силы "заперты"....

Вы - в апатии и депрессии.

С этим состоянием трудно справиться самой, лучше обратиться к профессионалу и вместе с ним попытаться преодолеть это состояние и выйти к свету.

К жизни.

Я работаю с такими пациентами.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.