Как выйти из депрессивного состояния?

Надежда 04.01.2011

Здравствуйте,мне 30 лет,у меня муж,двое детей...на чалось всё с того,что однажды родной брат мужа начал ко мне приставать,я отвергла,но после того как я проснулась на след день....я стала себя винить(не было ничего,ни секса не поцелуев),у меня в тот день были женские дни...но вот уже целый месяц я себе накрутила такого,как быдто между нами что-то было ,мне страшно,у меня пропал аппетит,я ничего не хочу делать,у меня нет настроения,я в какой агоини,помогите мне выйти с этого состоянияПомогите пожалуйст выйти с этого состояния,мне тяжело и страшно,мне очень плохо...

В такой ситуации хорошо помогает классический гипноз. Посмотрите информацию по гипнозу у меня на сайте. Звоните, записывайтесь на консультацию.

Надежда.

Видимо вы очень тревожны. Тревожны не только в этой ситуации, но и в остальной жизни.

Если это так, то это свойство характера и важно учиться помогать себе. Поможет частично и гипноз конечно, но ведь важно еще и научиться помогать себе в тревоге постоянно, да и научиться снижать уровень тревоги в жизни.

Поищите в Ульяновске специалиста, работающего методом "Турапия творческим самовыражением М.Е. Бурно" и он вам обязательно поможет.

Успехов!