Как помочь родителям?

зинаида сергеевна пастухова 01.02.2014

Моему папе 52 года маме 50 папа нашел молодую любовницу но с мамой развестись не хочет но и жить отказывается. ни чего толком маме не говорит только ругается и закатывает скандалы. как мне их примерить как им помочь

Прудникова Юлия Александровна

Здравствуйте! Никак. Вы можете подсовывать им книги , ссылки на умные видео, номера телефонов психотерапевтов, но повлиять на отношения не сможете. Я сожалею, но поскольку ваши родители не успели в молодости научиться строить свои отношения- им прийдется этим заняться сейчас. Вы всегда помогали, с первого дня, но сейчас сами...сами ... Или никак. Им пора самим что то сделать. Без вас.

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург