Семейные проблемы

Николай 31.01.2014

Она забеременила в мае 2013 , поженились в августе 2013, ребенок родился в декабре 2013. До мая месяца мы не встречались просто приехал на 2 дня и она залетела! Теперь когда она родила у нее была послеродовая депресия, постоянно пилила, были ссоры, еще с нами жила ее мать(помогала).То что ребенок неродной я понял не сразу, я предложил зделать тест ДНК , отказалась теперь прихожу с роботы ни ребенка ни вещей нет! забрала все! все что я покупал за свои деньги!! Что делать как быть? Может она испугалась?

А как Вы хотите? Или принимайте всё как есть, в Вашей жене или ищите другую пару. Выбор за Вами. Удачи.

Хропун Наталья Викторовна, психолог Хмельницкий