Жена мне нагло врёт

Александр 04.01.2011

Здравствуйте!!! Мне кажется, что моя супруга начала мне изменять, изменилась её поведение ко мне, стала запрещать мне смотреть её мобильный телефон. За последние 4(четыре) месяца мы занимались сексом раз 5. За последний месец она стала чаще гулять по ночям, говорит что у подружек. Мы с ней разговаривали по этому поводу, но толку нет мол я хочу погулять перед тем как заводить детей. Помогите мне разобраться с этим, что мне делать? Сам я из Мурманской обл. В списке его нету

Овсяник Людмила Михайловна

Александр- если думаете , что жена изменяет Вам - срочно разнообразьте вашу с супругой  жизнь, сделайте ярком   и интересным  совместное времяпровождение с подарками и неожиданными сюрпризами.  Сделайте так, что бы жена гордилась Вами и тогда ее интерес к подругам и Ваши опасения сойдут на нет.

Удачи Вам!