Мое состояние меня пугает

Маргарита 30.01.2014

Здравствуйте, меня зовут Рита, мне 18. Я учусь в на ветеринара и живу со своим молодым человеком. Я всегда была очень жизнерадостной, сильной, душой компании, уверенна шла к своим целям. Зимой 2013 года стала жить вместе с молодым человеком, все было прекрасно, друзья, прогулки, веселье, учеба, репетиции с рок группой, мероприятия в институте,все это приносило мне огромное удовольствие, я по настоящему была счастлива. Но начиная с осени этого же года я перестала так часто веселиться, как раньше, перестала общаться с друзьями, стала очень много спать,похудела, мой молодой человек всегда со мной, но мы перестали куда либо ходить и встречаться с друзьями, а если и ходили то я тут же просила его вернуться домой. Меня перестало интересовать абсолютно все, пропало желание учиться, играть, в моем распорядке дня были только сон, учеба, сериалы. Мне нехотелось ничего, абсолютно. У меня появились приступы гнева, отсутствие желания жить, ссоры, ругань. Я не понимала что я делаю, всегда думала только о проблемах и не самых лучших моментах жизни. Ни один день не проходил без слёз, ревела в захлёб, а самое главное на это небыло причины.Сейчас я начинаю бояться за себя, так как это не проходит. Я боюсь и думаю что это совсем ненормально.

Рита!

Для начала вам необходимо пройти обследование у медиков с целью исключить физиологическую составляющую. Желательно проверить состояние щитовидной железы, надпочечников.

И, если все в норме, то записаться на прием к психологу в Сочи, а лучше психотерапевту, очно!

Не откладывайте визит к врачам!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти