Я поссорилaсь с пaрнeм

виолeттa 04.01.2011

В прошлом году когда мне было 14лет, я поехала с мамой на две недели в отпуск на украину к родственникам!первое время я сидела дома и никуда не ходила так как никого там не знала но потом ко мне привели какую то девочку таню и мы пошли гулять! Через некоторое время в я увидела двух мальчишек катающихся на велосипедах! Как оказалась таня их знает, мы подошли к ним! Один из них сражу привлек чем то, зовут его влад! мы познакомились, начали общаться. Как оказалось влад живет в том же доме что и я и он был моим ровесником! К сожалению общались мы недолго так как через 5дней мне надо было уезжать. Перед отъездом мы обменялись номерами, и в течении года общались смсками, поздравляли друг друга с праздниками! По весне я снова поехала на украину, зашла к владу, мы пошли гулять! Он познакомил меня со своими друзьями, со своей мамой!около недели всё было хорошо!но в какой то день я не стала звонить ему, просто вышла гулять! Пришла к месту где мы обычно собирались, там были все кроме влада, когда я спросила где он мне сказала что он сегодня не выйдет. Потом когда мы сидели во дворе всей компанией, вышел влад, но к нам не подошел, a потом вышла его мама и они ушли куда то!на следующий день мне пришла смс с какого то номера мол пошла нафиг от влада и всех остальных!я вышла на улицу, подошла к денису(влад меня с ним познакомил) и начала спрашивать в чем дело, денис сказал что влад обиделся на меня из за того что в прошлом году я гуляла только с ним, a сейчас он меня с остальными познакомил я совсем перестала обращать на него внимание! Я решила пойти поговорить с владом, но он сказал что ничего слышать не хочет, потом я пробовала ему писать на мобильный, извинялась, но он посоветовал мне забыть его номер! B общем потом мне надоело унижаться и я просто начала общаться вообще с другой компанией! Влад пытался сделать так чтобы со мной никто не общался, говорил всякие гадости про меня, оскорблял тех кто со мной общался . Дошло до того что он даже подрался с одним мальчиком, с которым я общалась. Влад часто выглядывал с окна если я появлялась во дворе с кем то. Как то раз я написала владу мол либо пошли меня нафиг либо напиши что нибуть! Он написал мне что нафиг идти не надо и что у него всё нормально, я просто не нашла что ответить и промолчала! Потом через какое то время, меня подозвал его двоюродный младший брат юра и начал спрашивать хочу ли я опять с владом общаться, почему я так поступила и так далее! Влад всё время сидел рядом, вставлял какие то фразы но со мной не разговаривал! B общем всё дошло до того что мы решили втроем поиграть в карты. И следующий день мы провели вместе! Всё было нормально, но влад всё время смотрел на меня искоса и через раз отвечал на мои вопросы! B общем мне было не по себе, и я снова перестала с ним общаться, он всё также выглядывал из окна когда я появлялась во дворе. Иногда его брат пытался меня как то задеть сказав что нибуть, не оскорбляющее но обидное! Так продолжалось всё лето, мы не помирились, перед отъездом дня за два я ему написала что мне скоро уезжать, извинилась за всё что было! Он не ответил, но на следующий день Он и его друзья меня звали чтобы я к ним подошла, но я не стала подходить. A в день отъезда он всё время смотрел с окна! Потом когда я приехалa я добавила его вконтакте и он добавился. Я написала ему привет как дела, он не осветил. A потом через какое то время удалился! Я его поздравила с др вконтакте, он опять не ответил! B общем я совсем запуталась, что мне делать, не могу понять что нужно Владу! Помогите пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

Виолетта, зачем Вам знать , что нужно Владу. Мальчик явно не понимает сам чего хочет, а вы загрузились его проблемами. Лучше думать о том, что надо Вам.  Не стоит извиняться перед Вдадом - он сам должен извинится перед Вами , т.к. его капризы портили Вам каникулы.

Думайте о себе, любимой. Это важнее!

Удачи Вам!