Много общего у нас нашлось

Ирина 04.01.2011

В общем тут такое дело: от нечего делать зарегистрировалась я на сайте знакомств. Для того чтобы просто поболтать с людьми, серьезных знакомств не планировала, поэтому фотку поставила не свою,имя и возраст тоже другие написала. Думала пообщаюсь немного, да и удалю. Но тут мне написал один знакомый парень, который даже нравился мне когда-то. Правда общались мы всегда на уровне привет-пока, и все. Думала не отвечать ему, но все-таки ответила. В общении оказался интересным. Много общего у нас нашлось. Номер телефона просил и оставил свой. Теперь ждет от меня смс. А я не знаю что делать дальше. Как быть??

Ирина, так и быть - если нравится человек, пора становиться собой;  расскажите ему, что было для Вас первоначальной причиной регистрацией на сайте, что не планировали никаких встреч и общения, но именно он Вам нравится и потому Вы хотите ему признаться, что фото и имя там - не Ваши, и если он не против продолжения общения, то Вы действительно хотите с ним встретиться. Дальше врать все равно нет смысла, ведь так? И то, как Вы начинали, тоже говорит в Вашу пользу, поскольку Вы не представляете собой девушку, ищущую встреч на один раз. А признавшись во всем, ещё и свою симпатию к нему выскажете. Вряд ли парень откажется узнать, кто на самом деле с ним общался. Все люди любопытны, а мужчины особенно, а особенно в отношении девушек, которым они нравятся. Так что расскажите о себе, назначьте дату встречи, а уж всё остальное будет зависеть от Вашего обаяния и желания произвести на него хорошее впечатление. Не трусьте, всего Вам хорошего.

          Здравствуйте, Ирина! Я Вам советую – не торопиться с открыванием себя полностью, но и не продолжать выставлять себя другой, той, кем Вы не являетесь. Действительно, написать правду, что было скучно или нечего было делать и т.д., поэтому и написали… Спросите, а хочет ли он узнать о Вас больше и сколько Вам лет и т.д.? Если «Да», то можете о себе написать как есть, только опять же не раскрывая себя полностью, останьтесь на некоторое время для него незнакомкой, лучше в ответ поинтересуйтесь – его увлечениями, ценностями, мировоззрением… Чтобы он смог к Вам привязаться по доброму и его интерес к Вам закрепился! Встреча в живую – предполагает, вначале, чисто внешних контакт, особенно для мужчин, и не всегда они могут разглядеть то, что находится внутри девушки. А если общение приобрело какое-то единение душ, то внешний фактор, не зависимо, виделись Вы с ним или нет, уже не будет иметь большого значения! Но если Вы готовы рискнуть и встретиться, прислушайтесь к своему сердцу, что оно Вам посылает..? И так сделайте! Помня о том, что Ваше вернется, а чужое – зачем за него цепляться! И еще, делайте - во внутреннем спокойствии, пусть немного и волнительном, но удовлетворяющем Вашу потребность, в первую очередь,  не поддаваясь суматохе, импульсам и нервозности… Всего Вам доброго. С уважением  Людмила К.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Ирина!

Вы можете выслать ВАШЕ фото на электронный адрес этого парня с объяснениями и подождать реакции. Если увидит, узнает и захочет продолжить отношения - действуйте дальше. Если замолчит надолго или прервет переписку - что ж, так тому и быть.