Мне кажется, что прошла любовь

Юлия 29.01.2014

Мне 21 год,моему молодому человеку 24.Мы вместе уже больше года!Пол года назад,я переехала к нему,но к сожалению уже на протяжении двух месяцев,я чувствую,что его отношения ко мне поменялись.Его бесит все,что касается меня,что бы я ни сказала,то бы не сделала,он начинает вести себя по хамски.Он срывается на мне без всякой причины.Если я прошу его что-то сделать,то с начало он выскажет мне свое не довольствие,а потом нехотя пойдет выполнять мою просьбу!На вопросы,что я делаю не так?Почему ты стал себя так со мной вести,он отвечает "ничего" и уходит!Я несколько раз пыталась с ним поговорить,но все это заканчивалось ссорой!Я не знаю,что мне дальше делать?И как себя вести!Подскажите пожалуйста!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Юлия! В отношениях помимо страсти и любви , должны быть  взаимопонимание, уважение и самое главное умение обсуждать, а не отмалчивать возникшие сложности и проблемы, без этого отношениям грозит крах. Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана