Сильно хочу свою подругу

Виктор 29.01.2014

Хочу заняться сексом со своей подругой, работаем в месте, общаемся уже около полугода, за это время успели поругаться и помириться, выяснили что любви между нами быть не может, только дружба и не более, ну да ладно встречаться я с ней особо тоже не хочу, но очень хочу с ней секса. Как поступить? Ведь мне 19 и я до сих пор девственник и как бы она первая с кем я так тесно общаюсь, не знаю даже как быть, все же с проституткой спать тоже не вариант, меня не так воспитывали. Что посоветуйте? Как быть? Возможно ли получить желаемое и не разрушить нашу дружбу?

Виктор, здравствуйте! Работая длительное время с молодежью, могу сказать, что настолько по-разному люди рассматривают вопросы дружбы, секса, формирования отношений. Как я поняла, разговор на тему отношений у Вас с ней был. И Вы определились, что дружбой можете ограничиться. Но дружеские отношения между мужчиной и женщиной либо перерастают в нечто большее, либо превращаются. Большее Вы сами не хотите, а открыто заявить о своем желании секса не можете, т.к. опасаетесь потерять дружбу с ней. И верно поступаете. Общайтесь со своей коллегой, но не зацикливайтесь. Возможно, очень скоро в Вашей жизни появится девушка, с которой будут отношения, влюбленность, страсть, взаимность и, соответственно, желаемое реализуется. Всего Вам доброго! С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Виктор, у вас есть подруга-коллега,с которой вы знакомы около полугода. За время общения вы оба пришли к решению,что никаких чувств  между вми нет,а значит отношения у вас не получатся. Тем не менее,вы бы хотели с ней заняться сексом, при этом,вы пишите,что вы  не имеете  никакого опыта.

Ваше желание заняться сеском с той,которая к вам не испытывает никаких чувств не совсем реалистична.

Давайте порассуждаем вместе :

1. Чувств к вам у нее нет

2. В сексуальном плане вы мало для нее интересны,в силу отсутствия опыта

3. Это только ваше желание,а не обоюдное

Все может случиться,если вы с ней можете откровенно поговорить и честно признаться,что у вас нет опыта в сексуальных отношениях и вы бы хотели именно с ней попробовать этим заняться впервые.

У вас  в этом случае могут появиться варианты:

1. Девушка,польщенная,что она у вас будет первой,соглашается и вы по договоренности уже переходите к действию

2. Девушка сама неопытна и может ждет более опытного мужчину и поэтому не согласится

В любом случае только так вы сможете обозначить свое желание . и это лучше,чем вы будете пытаться ее уложить в постель, а там из за волнения и отсутствия опыта не будете знать как себя с ней вести и можете услышать не совсем приятные отзывы от нее,которые вас могут ранить и стать причиной неуверенности в себе в дальнейшем.  Вам это надо?

Если все же девушка согласится быть вашей первой девушкой и так сказать поделиться с вами своими знаниями в этой области,то это самый лучший для вас вариант для исполнения вашего желания.

Но.... все таки было бы лучше ,чтобы и ваш первый секс и какие то чувства к девушке совпали вместе и тогда вы смогли бы убедиться,что механический секс,это какое то механическое действие,а вот там где присутствует еще и Любовь,симпатия, это что то другое и ощущения также отличаются от обычного секса, даже по договоренности. Вам выбирать. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны