Как быть с мамой?

Мария 29.01.2014

Здравствуйте,у меня вот какой вопрос,мне мой мужчина с которым мы вместе 3,5 года предлагает совместное проживание,сейчас делает ремонт,дал ключи после него ждет у себя,но есть нюансы ,1)выпивающая мама которая абсолютно не следит за домом,в нем уже 16 лет не было ремонта 2)моя мама которая в случае моего переезда остается одна ,этот год для нее мега сложны в июне умер папа,в сентябре переехал брат,и осталась одна я с дочкой 3)у него кредит и плохо с работой,в связи с этим всем у него депрессия, я хочу ему помочь, но не знаю как,мне кажется я его нервирую,перестал говорить ласковый слова и почти перестал контактировать,как мне быть переезжать или нет?как можно его поддержать?как быть с мамой?

Здравствуйте, Мария!
"как можно его поддержать?" - быть ближе.
"как быть с мамой?" - так же как всегда, только уделять внимание еще и себе и своей семье.

Позняков Владимир Геннадьевич, психолог Липецк