Бессонница

Нелли 28.01.2014

Здравствуйте ! Моему мужу 32 года у он не может спать уже неделю тает на глазах уже скинул кг 10 он последний год занимался в тр.зале не пьет не курит.Постояно о чем то думает растереный , замкнутый почти не разговаривает можно сказать не в себе.Такое уже было в2011 году он проходил обследование в психиатрической клинике. Там диагноза никакого не поставили сказали что они незнают что это потому что по всем показателям он обсолютно здоров.Делали мрт там тоже ни малейшей зацепки .Подскажите пожалуйста что можно сделать ? Куда обратится ?

Нелли здравствуйте.

Могу предположить, что ваш муж не может решить какую то свою внутреннюю задачу.

Ваш супруг не пьет и не курит только последний год? Или ведет здоровый образ жизни с юности?

Какие не решенные вопросы есть у вас в семье?

Были ли какие то утраты в вашей семье?

Если обследование показало, что все функции его работают в норме, то обращайтесь к психологу

Я веду консультации по скайпу.

Мельчукова Марина Викторовна, психолог Геленджик

Нелли! Готов пообщаться в вашим мужем совершенно бесплатно в течении 30 минут по скайпу. Если интересно, обращайтесь!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти