Болезнь без названия

робрт 28.01.2014

Здраствуйте,меня зовут Роберт,с 16 лет я страдаю неизвестным болезьнем,все тело тянет,колит как иголкой,все тело зжигает,горит,на солнце не могу стоять,одежду одеваю с трудом,оно делает боль все сильнее,здавал все анализы,все было чисто,и я обратился к психотерапевту,он сказал что у тебя болит вся нервная система,лекарствами такую болезнь не изличить, причина болезни не может сказать точно,но приблизительно я своими мыслями сломал в моей голове,и как сломал так и должен своими мыслями вернуть в нужное место,и все придет на место,но для этого я должен иметь сильную волю,но я даже не могу представить как это возможно зделать,прошу очень мне помочь,боли не выносимые,мне уже 37 лет.

Здравствуйте Роберт!

Ваша болезнь называется Вегетативно-сосудистая дистония. Это сбой в работе вегетативной нервной системы. Такую болезнь (тем более при таком длительном стаже) лечат три специалиста: кардиолог. невропатолог и психолог в Владикавказе. Если ваши симптомы жжения и покалывания уже такие длительные скорее всего назначат антидепрессанты и миорелаксанты. Ну и правильно вам сказали нужна помощь психолога но очная.

Здоровья вам! И не бойтесь - все корректируется! Главное найти хорошего врача который не будет смотреть на это как на ерунду, а будет вместе с вами идти по пути к выздоровлению!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Роберт! В похожих случаях бывает весьма эффективным классический гипноз. Найдите толкового гипнотизера в своей стране или обращайтесь ко мне.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти