Работа с девушкой

Руслан 27.01.2014

Работаем с девушкой на одной работе.... личная жизнь переходит в работу-она старше по должности.очень ссоримся.работать не получается.как можно исправить эту проблему?не хочу терять девушку...

Здравствуйте Руслан, вы работаете со своей девушкой на одной работе и она по должности выше . Ваша фраза:

личная жизнь переходит в работу-она старше по должности.очень ссоримся

одна из ключевых и вот почему:

Большое количество времени ,которые вы проводите вместе предполагает появление  повседневности в ваши отношения. Это еще и осложняется должностым подчинением с вашей стороны и той субординацией,которую накладывает подчиненность.

Частые ссоры уже сигнал того,что вас становится в жизни друг друга больше,чем  необходимо. Каждый человек все таки Индивидуальность и  ему личное пространство также необходимо. То есть ,качество отношений становится лучше в том случае,когда есть возможность побыть одному и это даст понимание,что я вновь хочу видеть свою Возлюбленную ( возлюбленного) и поообщаться с ней.

Стоит рассмотреть вариант  раздельной работы, хотя бы на уровне другого отдела, где главным приоритетом будет ваша независимость и отсутствие должностного прямого подчинения вас перед вашей девушкой.

Это важный вопрос,который нужно решать ,иначе ваши частые ссоры и конфликты могут привести к взаимному быстрому охлаждению между вами. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны