Как мне преодолеть это состояние?

Лана 27.01.2014

Я не могу подпустить к себе ни себя ни мужа, ни тем более врача. Как мне преодолеть это состояние? не советуйте мне обратиться к гинекологу. ходила, был плачевный исход. она на меня наорала и высказала многое чего в глаза, приплетая к этому всему еще и мужа моего. и это "высококвалифицированный специалист с опытом работы", работающий в частной клинике.мне теперь воообще стыдно куда-ли и к кому-либо приходить.мы очень хотим детей, но мне очень страшно,когда дело доходит до секса.у нас его воообще нет.

Сапожникова Анастасия Владимировна

Добрый день, Лана. Советовать идти к гинекологу - это совет из разряда " хочешь научиться плавать- выбросить из лодки-доплывешь как-нибудь". Совершенно очевидно, что данная тема вас очень трогает и тревожит. К сожалению, вы ничего не написали о своих затруднениях. Можно лишь предполагать, что скорее это про стыд и страх. Думаю, что вам имеет смысл обратиться к психологу за консультацией, где можно будет выяснить и исследовать ваше напряжение и его происхождение. Какой смысл несет ваше состояние и зачем оно вам сейчас. С уважением, Анастасия.

Сапожникова Анастасия Владимировна, психолог Ульяновск