Моему сыну 3 года, не хочет ходить в садик

анастасия 27.01.2014

После того как нас выгнала свекровь при Саши мы поехали к моим родителям я перевела его в другой садик но он категорически отказывается ходить в садик стал агрессивным нелюдимым непослушным хочет только домой и в старый садик

Голощапов Андрей Викторович

Важно понимать, что он делает это не из вредности, а от того, что его что-то тревожит или беспокоит. Ему очень нужно понимание и помощь взрослых.

Зайдите на этот сайт и скачайте там методичку, как успокоить ребенка. Там даны конкретные рекомендации. Вос ссылка - http://shkola-roditelei.blogspot.ru/p/blog-page_22.html

Всего наилучшего.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов