Завышеная эмоциональность и чрезмерная восприимчивость

Вадим 26.01.2014

Здравствуйте! Вообщем на днях я осознал, что слишком эмоциональный и восприимчивый ко всему человек. И мне эти личные качества реально мешают жить и спать спокойно по ночам. Подскажите пожалуйста таблеточки, которые смогут сделать из меня настоящего пофигиста. Очень и очень нужно. Спасибо. Вадим 28 лет

Бойченко Наталия Григорьевна

Добрый день, Вадим.

За таблеточками - это Вам не к психологам нужно обращаться. Психотерапия - это терапия словом. За таблеточками необходимо обращаться к психиатрам.

Вам необходимо решить: хотите Вы подавить эмоции или научится контролировать и регулировать их.

С уважением,

Бойченко Наталия, психоаналитик (г.Севастополь)