Проблемы с мужем

Екатерина 24.01.2014

При каждой ссоре уходит собирая вещи,в данный момент ушел и не возвращается,все огрызается ,говорит много гадостей,да этого много запрещал,много его не устраивало,разговаривать толком не успокоиться начнем более менее себя вести так что нибудь где нибудь услышит про меня и все начинается по новой,пытается следить за мной.а сам общается с другими женщинами при этом не говоря что у него есть семья.я каждый день на взводе переживаю,истерики,раздрожительность,много срываюсь на ребенке,при этом старается нас избегать

Екатерина,Вы ситуацию изложили.В чем вопрос?

Если Вам нужна поддержка и Вы хотите понять как себя вести-запишитесь к специалисту на консультацию и подробно разберите Вашу ситуацию.Или задавайте конкретный вопрос.

Рябова Ирина Михайловна, психолог Пенза

Описано хорошо. А в чем нужна помощь-то? Может она нужна Вам, чтобы разобраться в том, что с Вами происходит. Тогда Вам необходимо обратиться на очную работу со специалистом, где Вы сможите разобраться во всем, что происхоит с Вами и вокруг Вас.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза