Отношения брата и сестры

Ирина 23.01.2014

Здравствуйте. Мне очень нужна Ваша помощь. Живу с этим год и больше не могу. Дело в том, что у меня есть молодой человек. Мы с ним два года вместе. У него в семье есть сестра. Она его на год старше. 27 января 2013 года мы поехали к его сестре. Там я увидела такое, что в моей голове вообще не укладывается. Мы только зашли к ней домой и знаете как они здороваются? Она на него напрыгивает, раздвинув ноги и они делаю вид, будто занимаются любовью. Я чуть не упала. Но как-то забыло про это потом. Потом как-то приехали к его маме. Там тоже была его сестра. Понимаете, он может трогать ее грудь, задницу. Она может держать за его нижний инструмент. Разве это преемственно для брата с сестрой? После этого я уже не могу. Я им объясняла, что они брат с сестрой, что нельзя так себя вести, лапать друг друга, будто они не брат с сестрой, а парень с девушкой. Но они мне говорят, что они всегда так угарали, в их семье это нормально. Да и мама им ничего не говорит, смеется только. Мне говорят не ревнуй, это нормальное дело. Но я уже не могу...Не могу их даже рядом видеть. Когда она звонит или пишет, я начинаю психовать, ругаться с ним. В последнее время ругаемся из-за этого часто. Сейчас он летом поедет на месяц к маме в деревню на сенокос. Там будет много детей. Все они там не поместятся, только если будут ложиться с друг другом. Я боюсь я умру от злости. Я просто знаю, что они опять так угарать будут. Они могут вместе лечь спать, если мест не будет. Я не представляю как я тут буду это все представлять. Что мне делать? Подскажите мне пожалуйста. У меня правда сил нет. Мне 19 лет, но я очень хочу ребенка. У меня и выкидыш уже был. Я боюсь, что забеременею и от этой ситуации, буду нервничать и потеряю снова малыша. Очень прошу, помогите мне. Я не знаю как мне быть...Заранее спасибо вам огромное. И всего Вам самого наилучшего. Храни Вас Бог.

Ирина, доброе утро!

У Вас тот случай, когда Ваши представления об отношениях в семье между родственниками расходятся с представлениями Вашего Мужчины. Сложно будем менять всю систему, если для них подобное взаимодействие является нормой.

Но Вы можете постараться понять, что такое близкое общение с сестрой даёт ему?

Выразите без упрёков свои переживание и готовность найти тот вариант поведения, который бы устраивал Вас обоих!

Всех благ Вам!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар