Игровая зависимость

Саша 23.01.2014

Добрый день меня зовут Демьяненка Саша мне 21 год... Сам я с Ураины город Сумы... пишу я вам с прозьбой точней, к человеку который может оказать помощь избавидца от игровой зовисимости, так как я из за игровой зовисимости не могу построить свою личную жизнь мы много соримся с моей девушкай она против того чтоб я сидел за ПК, плюс то я роботаю то меня всё достоёт и я кидаю роботу и сижу дома за ПК и играю выхожу редка с ней гулять, бывало что поднял на неё руку, я хочю как небуть это всё поменять я пытался но у меня не выходит это зделать каждый рас как я пытаюсь покинуть игры, я становлюсь нервным психую по пустякам, и всё оброщаедца в крах снова и снова сам я не могу с этим бородца поэтому я и пишу вам, с прозьбай помочь мне в этой проблеме!!!

Киселевская Светлана Владимировна

Саша, избавление от игровой зависимости - это длительная индивидуальная работа с психологом в формате очных встреч со специалистом.

Может также потребоваться консультация у врача психотерапевта, касательно вопроса подключения медикаментозного лечения.

Важно то, что Вы осознаете наличие проблемы и у Вас есть желание изменить Вашу жизнь.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).