Как заинтересовать мужчину?

Карина 22.01.2014

Здравствуйте!Мне 19 лет,я свободная и красивая девушка,но почему то мне трудно построить личные отношения.Всегда получается так,то мне парень не понравился,то парни теряют ко мне интерес после первой встречи(вроде веду себя прилично,ничего лишнего не позволяю,одета красиво, пахну приятно,слабоумием не страдаю).

Недавно подруга вытащила меня на природу,в загородный дом,который сняли её знакомые и там был парень который мне безумно понравился,на первый взгляд можно даже сказать что он мой идеал:высокий,красивый,хозяйственный,состоятельный и главное не женатый,но видно что любит погулять.В конце вечера все легли спать и нас положили вместе, мы целовались и обнимались(но секса не было,хотя он настырно лез).

Сегодня мы списывались в соц.сетях и как то из шутки,он пригласил меня к себе домой посмотреть фильм,но я знаю что ему нужен только разовый секс от меня,а мне бы очень хотелось заинтересовать такого мужчину,не только в сексуальном плане.Посоветуйте пожалуйста мне, что делать в это ситуации?стоит ли вообще идти к нему?и как себя вести что бы стать для него той самой,ради него я готова меняться!

Киселевская Светлана Владимировна

Карина, если Вы знаете, что "ему нужен только разовый секс", а Вы хотите "заинтересовать такого мужчину, не только в сексуальном плане", то с какой целью Вы будете идти к нему домой "смотреть фильм"?

Любовь, это не только сексуальное влечение, но и симпатия + уважение.
Где, симпатия – если двух людей многое связывает, формируется фактор близости, если их связи улучшаются, они делают друг для друга приятное.

Уважение - если люди видят друг в друге достоинства, признают право за собой и другими быть такими, какие они есть.

То есть, любовь - это принятие...

Поэтому меняться для другого ("ради него я готова меняться!") - неблагодарный труд, который, к тому же, может быть никогда и не оценен.

Меняйтесь для себя!

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).