Украла деньги

Екатерина 22.01.2014

Я украла деньги 5000 рублей,а моя мама об этом узнала. Она у меня спросила где я взела эти деньги, я ей соврала я сказала что это деньги моего парня. Но она не верит и говорит что если я ей не скажу правду то она скажет папе,а это очень плохо. Я не знаю что мне делать,но деньги отдавать я ей не хочу!

Комарова Вера Леонидовна

Екатерина, а Вы украли деньги - у кого? У родителей? У других людей? В кассе?

Вы, конечно, можете продолжать отпираться и врать маме (а потом и папе!)... Но! Важен же тот факт, что Вы УКРАЛИ, т.е. взяли чужое, а за кражу есть статья Уголовного кодекса. Сейчас, возможно, Вам это с рук сойдёт, Вам удастся убедить родителей в своей "невиновности" и укрыться от обворованного... Но, если привычка брать чужое станет для Вас нормой, то никто не гарантирует Вам долгое пребывание на свободе...

Сколько Вам лет? Это Ваша первая кража?

Вы боитесь гнева папы. Приговор суда ещё страшнее:((

Вам нужны были деньги? Их можно другим способом иметь? На что, на какие цели Вы их украли? Парень в курсе, что Вы воруете?

Посмотрите на ситуацию шире и сделайте выводы!

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)