Как поступить с начальником ?

Эльвира 02.01.2011

Здравствуйте!Меня зовут Эльвира ,мне 26,есть сын 4 года,с мужем не живем.Моя проблема в том ,что я незнаю что мне делать ,как поступить !Устроилась хорошо оплачевуемую работу,простым рабочий.Дело в том ,что у нас есть начальник ,ему 28,спросив мой номер телефона я дала ему.О чем сейчас сожалею.Встретившись с ним ,мы переспали ,как ему сказать ,что я не хочу продолжать с ним эти отношения ?Может номер телефона поменять ?я очень не хочу терять эту работу ?Что мне делать ?

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Эльвира, здравствуйте. Как это не странно звучить, но мужчина понимает очень жесткий и однозначный язык. Вам надо очень твердо убежденно сказать ему об этом. Чем дальше будете тянуть, тем труднее будет что-то изменить.

Смелости вам и решительности.

С новым Годом!

С уважением Татьяна

Здравствуйте, Эльвира. Действительно, мужчины понимают только то, что говрится прямо и без намеков. Просто так и скажите ему, что эта работа для Вас очень необходима, что Вы не хотите, чтобы ваша личная связь отразилась на рабочих отношениях. И ещё скажите, что Вы хотите выйти замуж и не хотите отношений без обязательств, потому заботитесь о своей репутации и не хотите продолжать с ним отношений. Можете сказать, что Вам было с ним хорошо, но это не любовь, потому нет смысла продолжать отношения. А менять номер телефона - что это даст? Ведь от этого Вы не станете находиться в другом месте? Так что лучше всего просто обо всём поговорить, удачи Вам.