Меня совсем никто не любит

Ксеня 02.01.2011

Я поняла что не нужна никому, что меня совсем никто не любит и не хочет любить....что мне в москве очень трудно...что некому даже пожаловаться, поплакаться...что у меня тут никого нет...что жизнь - просто ужас что я сижу сейчас дома в пустой темной квартире и практически задыхаюсь от кашля....что слушаю сейчас очень красивые песни про любовь от которых слезы идут...я поняла, что сама сейчас себя жалею, что я сама себя ненавижу....что все считают меня дурой...что я катастрофически одинока...и что я настолько трусиха, что сама с собой покончить не смогу - слабая потому что духом..совсем друзей нет, погулять почти то и не с кем..это лишь малая толика причин почему мне так плохо. очень нужна поддержка..

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Ксеня.

Если я верно поняла, Вы не так давно в Москве? Отчего Вы говорите, что именно тут у Вас никого нет. Однако. в любом случае, человек может сам создать то, что имеет. Пусть не только он это делает, но и он тоже. Возможно, в Вашей жизни что-то разладилось и вы на время разучились находить друзей и видеь в себе хорошее. Это довольно сложный период. И если Вам в нем нужна поддержка - самое верное - обратиться за профессиональной помощью.

Если решитесь, буду рада помочь

С уважением,

Ксеня, здравствуйте!

"Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется!".

В жизни столько бывает тяжелых моментов, так часто нам кажется, что мы одиноки, что никаму сейчас так не больно, как мне. Проблемы дополняют множество проблем, которые растут, как снежный ком и нам кажется, что невозможно все это разгрести! "Я поняла что не нужна никому, что меня совсем никто не любит и не хочет любить....", а как же Вы! У Вас нет никого ближе, чем Вы для себя! Если я не нужна себе, если я не люблю себя, то это действует, как бумеранг. Другие это чувствуют, позже, чувствую я от других. Помните, что Вы у себя одна! Перестаньте себя жалеть, как неудачницу, пожалейте себя, как человека, который сейчас в непростой ситуации, но с помощью Вас, Вы все преодолеете. Вы у себя одна!

Яковлева Александра Ивановна

Ксения, пеню поменяйте, поставьте типа

"Я знаю пароль, я вижу ориентир...."

Увидишь станет легче!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ксения! От того, что Вы будете сидеть одна, жалеть себя и ждать пока Вас кто-то полюбит - ничего в реальной жизни неизмениться!!! для того, чтобы хотя бы приобрести друзей (или просто знакомых) и тем более встретить любимого, чтобы слова из песен были не просто иллюзией и сказкой - нужны Ваши действия, что-то менять в своем поведении, и тем самым Вы сможете помочь себе вырваться из этого порочного круга! Для того, чтобы полюбили Вас - Вам нужно самой себя полюбить! ценить, уважать! и быть способной любить самой - что именно? да все что угодно! получать удовольствие и ценить каждое мгновение в жизни - восход солнца, снег на окне, пар от дыхания, росу на траве.... все что Вас окружает! Оглянитесь вокруг! Да, бывают в жизни тяжелые моменты, но все ресурсы, которые смогут помочь Вам эти сложности преодолеть есть внутри Вас - их нужно только почувствовать в себе! а жалеть себя можно до бесконечности, и так провести свою жизнь одной в комнате, ожидая, что кто-то придет - а кто сможет прийти, если Вас никто не видит? подумайте...Ксения, если Вам будет тяжело и нужна помощь и поддержка - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

Ксения!!!! Срочно ПОЛЮБИТЕ! себя! И всё исправится!

Комарова Вера Леонидовна

Ксеня, включите свет, переключите программу, трудно в Москве - поезжайте туда, где хорошо, где есть поддержка (родители) и проч. Вы сами себя не любите (хотите убить себя!), так с чего Вас кто-то полюбит, если Вы вся в жалости и нелюбви ("сама себя ненавижу") к себе?

"Причины, почему Вам так плохо" вовсе не те, что Вы перечислили... Это - следствие.

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте, Ксения! Жизнь полосатая штука.  Иногда хочется умереть или исчезнуть,  но всегда за этим состоянием есть светлая полоса, когда вдруг все идет отлично в жизни. Это праздники вгоняют людей в депрессию. Подумайте о чем -то хорошем . Порисуйте на большом листе. Полученная картинка- часть Вашей души- будет греть Вас и давать Вам силы. Напишите на листочке все (+) и ( - ) своей жизни. Проанализируйте свои дальнейшие шаги в жизни. Главное двигаться в перед. И жизнь заиграет красками.

Удачи Вам!