Папа изменяет маме

Дарья 02.01.2011

Мне 12 лет, я учусь в школе,в ЯНАО.

Однажды мы пошли к бабушке в деревенскую баню летом, и пока папа с братом парились в бане к отцу пришла смс-ка с чужого номера,я её прочитала.Там было написано

"Люблю тебя ".я записала номер у себя в телефоне.

Каждое лето я, мой 17-летний брат и мама отправляемся в Белоруссию к родственникам, а папа остаётся дома и следит за работой(он заведует магазином).

Уже зима я хотела сказать брату что папа изменяет маме...но не смогла... потом у нас сломался компьютер и папа вызвал ремонтника, он починил комп, а папа сохранил номер компьютерщика у себя в телефоне

причём один номер настоящий, а второй- номер этой любовницы!

1 января вечером пришла смс-ка "у Светы закончилось молоко". И я написала "тебе не стыдно?" . Она ответила" за что?".

больше я ей не писала, я удалила эти смс-ки не удалила только про молоко.

Утром папа всячески обходил меня и старался не разговаривать (я и сама больше не хочу с ним разговаривать). через час он ушёл и сказал маме :" я поеду по городу покатаюсь"

Помогите мне я не знаю что мне делать!!!! Он уже 4 часа погороду катается!!=(я не хочу чтобы родители расставались(

Здравствуй Дарья!

Вы , Дарья залезли во взрослые дела и в чужой телефон - чего в принципе делать нельзя! Хотя и папу Вашего я не защищаю.

Но давайте разберёмся. Вы, Дарья очень быстро сделали выводы, хотя в смс-ках прямого показания нет, что у папы любовница.

.....Люблю тебя.... и....."у Светы закончилось молоко"..... совершенно не означает то , что Вы пдумали. Тем более - папа работает в магзине!

Либо там было написано ещё что то???

Дарья! Любить человек может общечеловеческой любовью, как знак благодарности! А молоко может быть какое нибудь особенное, которое не везде купишь - учитывая продвинутость современных технологий!

Так, что поспешные выводы ни к чему хорошему не приведут!

А лучше всего Вам не надо входить в дела взрослых - они сами разберуться!

Для Вас совет - мама и папа для Вас должны остаться именно МАМОЙ и ПАПОЙ! И личная и совместная жизнь сама покажет, что и как кому делать.

У Вас впереди тоже своя личная жизнь и когда в неё кто-нибудь захочет влезть - Вам это не понравится! Оставте затею с" изменой " Папы и живте спокойно!!! Нет у Вас сильных доказательств, как надеюсь Вы поняли, а значит и не надо делать из мухи слона. Займитесь лучше самовоспитанием.

Это гораздо полезнее. Поверте мне. Всех благ! С Новым Годом!