Зависимость возможна?

Рома 20.01.2014

Здраствуйте!!Я попробывал 1раз с друзьями курительную смесь спайс 5-6месяцев назад,я так то не увлекаюсь этой химией ну тут как чёрт задернул,Возможна ли возникновение зависимости??прошло 6месяцев .Мне 15лет..

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Здравствуйте.Рома.Если попробовали один раз,то зависимости не будет.Не беспокойтесь об этом.Важно не повторять ошибку.и с Вами в дальнейшем будет все в порядке.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград