Как теперь быть с мамой?

Снежана 20.01.2014

Добрый вечер! Надеюсь, Вы поможете нам.Мне 20 лет, студентка ВУЗа, ему 25. Уже как 1,5 года я встречаюсь с парнем. Маме он нравился, но настало то время, когда он начал пить с друзьями, он нагрубил по телефону маме, сказал, что бы она не лезла в наши отношения. Просто она интересовалась,какие у нас планы и интересовалась у него. сейчас мама говорит, что не простит его никогда, что она против него, что не хочет его не видеть, ни слышать. Он написал смс, извинился, она мне сказала, что бы я передала, что бы он не смел ей писать. Сказала, что если я выйду замуж за него, буду его выглядывать, а он поддатый будет приходить и нервы матать. Что я влюблена и не вижу очевидных вещей. Но дело в том, что когда мы вместе, все хорошо, стоит мне на выходные уехать домой, он встречается с друзьями...И мама категорически против, гражданского брака с ним. после этого собственно она и не взлюбила его, когда он сказал,что жить хочет со мной. Потом ещё и его грубое смс. Подскажите, как сейчас быть? Как маму настроить на позитив?

Снежана !!! Если он пьет с друзьями, а потом не контролирует свои действия, то как Вы думаете он будет вести себя с Вами, если Вы будете продолжать с ним жить? Мама одна и другой не будет, а парней может быть много. Подумайте над собой, своей жизнью, отношениями с мамой, с парнем, с окружением. Если самой сложно разобраться, то рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, где в совместной работе Вы сможите разобраться во всем, что с Вами происходит и найдете пути решения улучшения своей жизни!

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза