Ничего не палучается

Владимир 20.01.2014

Занимаюсь своим хобби, хочу добиться результатов мне нравиться моё занятия но не получается я упорствую устаю и бросаю,потом опять начинаю пробую по новому и опять также устаю, уже надоело чем бы я не занимался я вечно не магу добиться успехов у других получается а у меня не чего не получается, всем при рождении дали кому талант кому обаяние кому красоту а мне леньтяйство и баранье упорство.

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Владимир! Хобби отличается от дела тем, что человеку просто нравиться этим заниматься. Рыбак ходит на рыбалку потому, что ему нравиться сидеть в тиши с удочкой один на один с речкой и рыбой. Не всегда он ловит большую рыбу, часто ничего не ловит или мелочь, но снова занимается рыбалкой. Тем сильнее его счастье, когда удается поймать крупную рыбу. А вы пишете об успехе, значит вы пишете о деле.  Дело, которое не приносит успеха в достижениях, становится неинтересным и приносит разочарование. Если человек придумал себе бизнес, но бизнес не приносит прибыли ни сейчас, ни в перспективе, то дело это закрывают. Это нормально. И просто ищут то, что получается больше всего. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово