Хочу стать актёром

Антон 23.10.2009

Здравствуйте меня зовут Антон мне 13лет я занимаюсь в театральном кружке и очень хочу стать актёром но к сажелению у нас в нижнем нету киностудии . У меня снизилось настроение в школу еле еле хожу целыми днями сижу в интернете стараясь вешая своё резюме на сайтах.Подскажите пожалуйста .

Фанталова Наталия Анатольевна

Антон, Вам нужна обратная связь от тех людей, которые находятся в актерской профессии. Размещать резюме наверное нужно, но посмотрите в И-нете где проходят кастинги, где ближайшие студии, куда можно поехать попробовать свои силы, словом используйте ВСЕ возможности И-нета. У Вас в городе есть театры, почему не направить Вашу активность туда? Все ВЕЛИКИЕ киноактеры играют на сцене, где уже нельзя переснять дубль. Вы ждете, когда кто-то отзовется, это тоже способ, но способ пассивный, пишите письма напрямую в школы актерского мастерства. Нижний в 1 часе полета от Москвы. Если родные поддерживают Вас, то у Вас будет и материальная и моральная поддержка. Удачи

Думаю, что для тебя все только начинается, и театральный кружок - отличное начало, если будешь заниматься там многому сможешь научиться а дальше уже сможешь пойти и в кино если захочешь. Насколько я помню, твой первый вопрос был про Гарри Поттера. Актером ты решил стать, желая быть похожим на него?