Любит ли он кого-нибудь?

Анастасия 01.01.2011

Здравствуйте!Я очень скучаю по своему бывшему молодому человеку...Мы встречались с ним 6 месяцев.Оказалось так,что у него была уже 3 года девушка,и он переодически вот так вот изменяет ей,встречаясь с другими девушками какое-то время!Когда я узнала,Все равно решила,что буду с ним,хотела,что бы был только моим!И когда его девушка начала обо мне догадываться(я помогла),он быстренько,сказав,что у него проблемы в семье,что ему не до отношений,расстался со мной,при условии,что как все кончится,мы будем вместе.Прошел месяц,мы снова разговариваем на эту тему,он всячески пытается увернуть от разговора,но когда я его достала,он прямо и со смехом говорит мне,что у него уже другая девушка!Говорит,живи ради себя и все такое...Но он сказал,что у него только она!Но я узнала,что и та постоянная тоже осталась!Я хотела поздравить его на день рождения,и потом опять завязать общение...Но не дождалась,поздравила на новый год,он не ответил,позвонила ему,взяла девушка,услышала мое имя и бросила трубку(мб его сестра которая знает обо мне),или другие девушки,потому что с постояной девушкой они никуда не ходят.Любит ли он кого-нибудь?Если да,почему изменяет?Если нет,зачем он с ней так долго?Обращается он с ней очень хорошо,так что у нее не возникает сомнений в его верности!Пожалуйста,подскажите,что мне делать,я уже 8 месяцев живу этой идеей!Заранее спасибо!

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Анастасия.

Насколько я поняла, у вас спортивный интерес: кто победит в нелегкой борьбе за мужчину. А вы хотите победить во что бы то ни стало. Возникает вопрос: что даст вам эта победа?

Наверное, первым придет торжество: я победила, из всех он выбрал меня.

Вторым придет разочарование: стоил ли он того? Представьте: он выбрал вас, вы встречаетесь, вы его любимая. А через некоторое время узнаете (с помощью его же очередной девушки), что он встречается еще с неколькими, так для времяпровождения. Вам это понравиться? Не возникнет ли у вас сомнений, что найдется такая же как и вы, которая начнет бороться и выиграет этого мужчину у вас? Вы будете об этом думать, а значит не будете доверять, значит будете предъявлять претензии. К чему в конечном счете, приведут ваши отношения? Стоит ли эта идея 8 месяцев усилий?